Татьяна

Что можно приготовить в час ночи, чтоб быстро и вкусно (вареники и пельмени не предлагаем)?

Екатерина Кречетова

Горячий бутерброд!!!

Олег

Пельменно вареничный Бог тебе этого не простит.

Кайся.

Ол
Оленька

Яйцо (вкрутую) под майонезом, рубленное с сыром и чесноком. И чёрным хлебом, конечно. Сейчас
приступаю как раз, хоть уже и не час ночи. Яйцо, конечно, охладить.

Виктор Ильин

бич пакет с сосиской)

L.
Luk@ ...

сосиски

Александр

Омлет. С ветчиной например или ещё с чем-нибудь.

Олеся Мыльникова

свч включи на 10 минут. в тарелку насыпь риса, залей водой и посоли.

Егор Половнев

Приготовить для желудка отдых = это самое быстрое и полезное для него будет в час ночи

Снежана Сыропущенская

а из чего хотя б?

печенку режш кусками складируеш в мыску посоли, посипь мукой, труси как пельмени в масле, что б мука пристала, высипь на раскаленную сковороду и жарь (в конце можно бахнуть в сковороду сметану)

на все это уходит 10 минут и очень вкусно

Сергей Васильев

На ночь диетологи рекомендуют есть белок: стакан молока или кефира, или йогурта, или отварные яйца, или белковый коктейль.

Акбарали Хатамов

Стакан кефира не больше