Вя
Вячеслав

такой вопрос в магазине продавец лечил что 8 ядерный ноут 33 штуки стоит

я говарю собрать лучше стационар можно за такие денги отличный . он говарит типо не 8 ядерный что только в этом ноуте только 8 ядер может быть . и кто прав?

чир стационар 8 ядерный не соберёш

нахрена мне столько ядер то мне и 4 хватит

Павел Пащенко

Восмиядерники есть для персональных компов уже давно! Фирма амд их делает, а продавцу в морду плюнь за вранье! FX-8120,FX-8150

Мария Милакова

В инете глянь, пошурши по сайтам, узнаешь среднюю цену на него. . И поймешь, лечит тебя продавец или сам нуждается в лечении..))

Ольга Мальцева

Продавец прав.

Ruslan Pashaev

8-поточный. 4 ядра.

Татьяна Комирко

я скажу так 8 ядер это всеравно что 1, вот еслебы 8 процессоров

Маша Лапочка

Пфф, за 33 штуки и 8 ядерный собрать можно (правда не особо мощный в остальном плане) . А так ты прав! За эти деньги можно собрать крутой 4 ядерный стационар 🙂

Чу
Чулпан

Александер Иванов: Крутой 4 ядерный стационар? Крутой 4 ядерный стационар стоит намного больше 33 тысяч. 2 ядерный процессор от компании интел спокойно уделает 8 ядерный процессор от компании АМД.

Муродали Тагоймуродов

Нету вообще ни какого смысла в 8 ядрах на ноутбуке, если для игр то 4 ядра с головой

Павел Титов

Что спорить, пусть покажет модель. нет таких ноутбуков, тем более за такие деньги.

Стас Басик

продавец пицдабол, ибо есть 4 ведра и 8 потоков на ноутбучных процах - максимум. хотя такой нотбук с соотв. остальным железом может в легкую за 90 тыр. перевалить. видел лично.