Анюточка

А если я вам напишу, парни и девушки, не переживайте из за расставаний

Вы мне поверите? Нет. А если я напишу что из за расставания с девушкой я заработал сахарный диабет 1 типа, поверите? Заработал я его на нервной почве, не без помощи алкоголя. Не будьте как я. Я не хочу чтобы у вас был сахарный диабет.

Гульмира

если бы знать, как не плакать, я бы не плакала.. .

Ксюнька Ксю

А я скажу что мне похер! !
Я один щас и мне зае... сь)))

Макс

не девушка виновата, что у вас сахарный диабет
она вам наливала и заставляла вас пить.. . ЧУШЬ

Zzz

Решила, что бросил. Подошла к зеркалу... Неа, ПОТЕРЯЛ!

Ангельское

Поверю (((

Маргарита

я тут для того, чтоб отвлечься от того, что ноет на душе....

N*
Natali *

Конечно поверю. Кто бы что не говорил, но сомневаюсь, что хоть один человек не переживал после расставания. Если это были действительно сильные чувства. И даже те, кто сейчас здесь пишут, мол им похер, все равно рано или поздно обожжутся. Это жизнь и без этого никак.. . Ваш совет, не быть таким как Вы, конечно, ценный и искренний, но.. . даже при громаднейшем желании придержаться его не выйдет. Потому что все мы люди и у всех есть чувства, эмоции.. . Так что, спасибо большое, но избежать нервов и всего остального при расставании вряд ли получится. Разве в том случае, когда сердце - камень (((

Константин

понимаю вас .у моего диабет был 2 типа, сначала отняли ногу, но я внушала, что всё нормально, мы ещё з года прожили, рассекали на машине левая то оказывается ножка и не нужна . .3 года счастья . а 10 окт он ушёл . навсегда. я уже и не выживаю - просто существую . диабет - серьёзное заболевание . если вам потом захочется -- я попытаюсь хоть подсказать

Влад Степанов

не стоило себя так изводить

Владимир Пронин

Это не контролируемый процесс, волнения всегда будут по такому поводу.

Роман

Стрессы случаются не только из-за расставаний. Любой стресс, воспаление может спровоцировать наследственную предрасположенность к СД.