Ев
Евгений

Что такое туси-пуси? Первый раз слышу. Кто тоже не знал ставьте мне 5.

*екатерина*

Может быть Уси-пуси?

выражение умиление чем-нибудь, кем-нибудь ◆ Сплошные уси-пуси. ◆ Уси-пуси! Какой хорошенький.

Иван Зибрин

Тутси. Смотрел такой фильм?

Хасан Неизвестно

эт када трусики ниже пусика

Алексей Шаталов

Туси-пуси, муси-пуси, это всего лишь из области сюсюканья))))

Al
Alexey

Тоже самое, что абракадабра или харамамбуру.

Анастасия Шацких

это когда без мыла тебе в душу лезут!))) ) с фальшивой улыбкой на лице и льстят тоже без тормозов, и сюсюскаются с тобой всякими ласкательными словами...

Ленка

Так обычно льстивые речи свои начинают!