Азад Гейдаров

думаю, что дяденьку сразу за" рога "нужно брать, пока не обломали? Утречка всем чудесного!

Владимир

Что? Какого ещё дяденьку? что за бред.

Адрюшка Rush

Это у козлов рога.

Андрей Франчак

луче за другое, точно не убежить

Екатерина Шукаева

Во во, холостой мущщина существо беззащитное, потому что бизрогое

Оксана Беленкова

Причем обеими руками!!!!

Ал
Алексей

Если у женщины растут крылья, то у её мужчины никогда не вырастут рога.:)

Елена Рахмангулова

На рога брать тяжело) ) их лучше ставить им, один фиг они этого стоят.

Александр Харитонов

Хоть отруби ему копыта, хоть завяжи рога узлом, хоть накорми его до сыта, козел останется козлом.. . и вам доброго вечера!