Кирилл Суворов

Как влияет на организм отсутствие секса?

Лилия Багаутдинова

Нормально только руки устают.

Ан
Аня

женские болезни

Natali Shapar

Нормально влияет-от этого еще ни один не умер)))

Анжела Воданенко

Ничего хорошего))

S.
Serega- .............

если не думать о сексе, то нет никакой потребности !

Георгий Мовшевич

Ну вообще прыщи всякие появляются, депрессия развивается - но если не зацикливаться и найти счастье в другом то все будет круто)

Ал
Александра

У мужиков от застоя в простате - простатит ( в любом возрасте )
У женщин, не живущих половой жизнью, после 40 высокий процент удаления там всего по женски.

Мамаз Муткин

а сама не чувствуешь.. . смертельно

Юлия Лапикова

Очень плохо влияет. После 2-х лет отсутствия секса в организме начинаются необратимые процессы (это медицинские данные).