Павлихин

Хочу поставить колонки в дверь!

Купил Семёрочку! Там в передних дверях отверстия под колонки сделаны, но колонок нет! Хочу купить колоночки, но там размер по болтам получается 13,5. Можно ли поставить на 13? Просто хочу колонки заказывать, не промахнутся бы)) ) Посоветуйте, как сделать! Подойдут, не подойдут!!!

Александр Моисеев

Если есть возможность, ставь лучше динамики на 16 см. От большинства 13 баса не будет.

Екатерина Полякова

Правильно динамики.

Andrey Bezugliy

в дверях на 2107 будет сомнительный звук. лучше подиумы под сиденья сделать. если в дверь, бери 13 на месте придумаешь, там разница 1см. просверлишь новые отверстия там все равно все закроется