Ден Дениска

При ошибке модуля управления подушками безопасности откроются ли подушки при аварии ?

Ошибка по блоку управления подушками стоит, чтоб его поменять сразу, очень дорого.. . не откроется ли подушка произвольно ?

Ко
Константин

авария покажет

Яночка

Она скорее откроется без аварии. С этим делом лучше не шутить, а может у вас их просто нет? Стрельнули у предыдущего хозяина?