Олег Мягков

обшивка потолка авто. на какой клей её можно клеить? и может кто знает сайт где инструкция по обклейке потолка авто есть

тканью хочу обшить

Алексей Сучков

Сначало надо определиться: а какой у вас потолок? Если ткань натянута на стальную проволоку, то только перешивать НЕРАСТЯГИВАЮЩЕЙСЯ тканью, но тянущейся. Например тонкий кожзам. Если наклеена на пресованный картон, то можно использовать "момент" белого цвета или другой, любой, но "мягкий" клей. Это чтобы на сгибах не трескался