Максим Маляев

срабатывает сигналка у калины без причины. новая совсем. новая совсем

Иришка Татарникова

Без причины не срабатывает, ищи.

Хасан Неизвестно

Или сигналка бракованная или коротыш где-то на концевиках.

Jaslan

Штатный иммобилайзер срабатывает? Если он, то возможно концевик капота не до конца зажимается, приподними его чуть-чуть он около бачка с тормозной жидкостью.

Ариф Алимшоев

отрегулировать все концевики (пока машина теплая металл расширяться тем самым нет зазоров у концевиков, машина остыла зазоры увеличились сигналка сработала )
настроить датчик удара (слишком чувствительно настроена что даже от громкого шума срабатывает)

Дмитрий Макаров

В автосалон совсем. Или конструкор купил?