Липницкая Светлана

Как убить сцепление за 5 минут?

Юлечка Мусатова

Очень сильной газуй, не до конца отпуская сцепление. Для удобства заедь на горку

Оксана Пишонина

автор убейся об стену!

Даниил Малахин

Наиболее эффективный способ спалить сцепление - это регулярно стартовать на высоких оборотах двигателя и, играя педалью сцепления, не допускать пробуксовки колёс. Переключение передач "снизу вверх" без сброса газа - значительно менее эффективно, но тоже ничего.. . А вот аналогичное переключение "сверху вниз" - наоборот, увеличивает ресурс сцепления, и вообще годится для повседневного применения.

Света Миронова

давишь на газ и сцепление одновременно при нейтральной передачи!

Odilbek Khudaynazarov

Нажимай очень быстро и прыгай

Любовь Козлова

Тронутся с 3или4 скорости

Владимир Окунев

Упрись в стену и жги его

Ел
Елена

засядь в грязь и газуй там

Ан
Аня

ЗА 5 минут не получется.

Александра Сахинова

третью врубай и газуль с места