Сергей Боровик

Порядок переключения скорости при движении как научиться запомнитьТеоретически помню сажусь в машинуне посмню

Валерия Сизова

на механической КПП на головке ручки переключения есть расположение передач. Потренируйтесь в удобном месте, через неделю будете переключать механику автоматически

Анастасия Бирюкова

Я переключаю скорости на слух. По движку слышу - как начинает движок шуметь - я переключаюсь. Ну и по спидометру ориентируюсь.

Илья Белорус

Порядок переключения ???1-2-3-4-5, если есть 6.
Автомобиль надо научиться чувствовать, тогда порядок переключения придет сам собой. Нужен инструктор? Могу посодействовать, при наличии в/у. http://www.taxodrom.ru/private-taxi/3132

Кореянка

Сроко запосмниш.. . Отзанатренируешся....

Роман Гусев

Практика, практика и ещо практика.

Натусик Коровякова

Вверх последовательно, вниз - можно через 1-2 (выбор передачи зависит от оборотов (скорости).