Юрий Пасичник

помогите узнать какая будит зима. все пипец

сдраствуите. шас все взялись говорить как будит зима. лично я живу в самараскои области. привольжье. рядом казань. один говорит. что такая зима была 1926 году. в интернете пишут суровая. по приметам снежная. вот одна примета гром осенью теплая осень позднии листопал суровая зима (да гром был. и осень теплая и листопад позднии. еше примета. если мыши в дом лезут. то сильным холодам. да закалеали мыши. Может еше кто тут шарит в приметах. Скажите где правду искать. кака еже будит зима. снежная или суровая? может погуглите наидете. сам не смог. помогите. плиззз

Юрий Рожков

Бухой, чтоли?
Казань и Самара рядом? Как-то не очень. Сколько раз было - выезжаешь из Казани в Самару по теплу, а приезжаешь в мороз. Или наоборот.
А приметы уже давно не сбываются. Не угадаешь.

Ел
Елена

Когда разбудит, тогда и будИт!