Ирина

Открылась машинная мастерская в Сургуте. Оказалось что незаконно. Кто позволил её открыть? А?

Пришла проверка, два инспектора, их взяли и грохнули на месте. И всё гасторбайтеры опять же. И вот вопрос. А кто же нашу страну гасторбайтерам продаёт? Не вы ли и не такие же как вы? Путинские морды. А?

Да
Даша

в настоящее время для открытия мастерских, также как и кафе и магазинов, не требуют специальных разрешений, отводов земельных участков. Деятельность носит уведомительный характер. Увы, таковы нынешние законы. А вот уже при поступлении обращений в соответствующие органы, организуется проверка и в случае выявления несоответствий данные объекты можно закрыть