Олег Юрченко

Почему нам СМИ говорят, что у нас лучшее вооружение, а когда начинаешь сравнивать выясняется во многом уже уступаем?

Особенно в тяжелом вооружении. Таким как Германия, Франция, Япония, Корея, даже Сингопур. Даже Китай скопировав наши систему умудряется их модернизировать. Не говоря о Индии.
Хоть мы и во втором месте по экспорту вооружения, что связанно прежде всего с обслуживанием старых, но еще надежных систем вооружения времен СССР и дешевизны.

Про Америку можно вообще молчать.

Анна Самохина

с одной стороны хуже а с другой лучше но даже такой в армии мало в основном устаревшие образцы

Анастасия Клопотовская

Угадайте гражданство владельцев и "Российских" и других СМИ с трех раз.. . Что? С первого раза угадали? Ну вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

Галина Ганьшина

Просто когда это слышишь - надо лапшу стряхивать постоянно!

Вася

Судя по СМИ, у нас много всего хорошего, только это не отражает действительности...

Шоxруx Шох

А русские любят "гнуть понты"
Это досталось от коммуняк, которые пиздели 70 лет
что в СССР - всё самое лучшее,
и заставляли рабов петь песни... .
От москвы, до самых до окраин,
где полно морей лесов и рек,
....я другой такой страны не знаю,
где так ВОЛЬНО дышит человек

Татьяна Бодягина

у нас самое лучшее оружие в мире,
только его никто нигде пока не видел

Нэля Бикбаева

потому что лучше калаша ни чего на свете нет! самый безотказный ствол, калаш + свд и стечкин )) но в принципе зачем что то еще нашим бы с этим научиться обращаться! ))

Анастасия

пора признать, на сегодня мы уже все свои хлебные карточки в этом виде просрали