Алексей Смирнов

плохие увлечения моей сожительницы

привет!
дело в том что я живу с новой женщиной
моя жена умерла два года назад, у меня осталась дочь.
но мне кажется моя новая подруга немного неадекватна
тем не менее я люблю ее
я стал замечать как она неровно дышит к моей дочери
знаете бывает щупает ее по заднице ударит

я делаю вид что не замечал этого, однако как мне выйти из этой ситуаций что-бы все остались довольными?

что вы имеете ввиду Олег?

дочери 12

люблю сожительницу это правда!
она красивая умная женщина но у нее похоже есть порок

в этом проблема нашей семьи

Катя Побединская

ты походу сам того
сама то она чего по этому поводу говорит? как это все тебе объясняет ?

Sweet Kitty

Не верю. Нормальный человек тут же избавился бы от подобной сожительницы-педофилки.

Ри
Рита

А ты не незамечай.
С ноги в печень.

Она сначало её, а потом тебя. И в итоге она одна останется довольной.

А у неё есть свои дети? Рожала?

Aiazbek Asanbekov

Надо оградить дочь. А то опека заберет (не женщину, конечно) а дочку. Женщины бывают жестоки, хуже мужиков, а лесбис сейчас очень популярен.

Ксения Лубинская

меняй на другую, уверен что и ее полюбишь

Ол
Ольга

Если вопрос серьезный (несмотря на время) , то лично у меня несколько вопросов:
1. Сколько дочери лет
2. Сколько вам лет (насторожила формулировка "я ее люблю")
3 кто, по вашему разумению должен остаться довольным, кроме вас, разумеется?
....А вообще вынуждена согласиться с краткой фориулировкой предыдущего мастера

Алексей Микешин

Продолжать улыбаться конечноне стоит, если доч уже взрослая спросить мнения может ана не против вкусы у всех сваи А ежели нет то у тебя проблемы и не тяни с решением не знаеш как помоги жене найти альтернативу глядиш больше всех останешся довольным.)))

Светик=) Коякова

Выгони ее к черту.

Александр Савельев

непонятно еще, у кого из вас порок=)если вы бы были в адеквате, то сразу бы вышвырнули ее-извращенку такую!! Она ведь вашу дочь совратит. Ужссссс.. . в шоке полном... от прочитаного*_*