Дмитрий Разумов

Я разгадал секреты предсказаний бабки Ванги о конце света. Оказывается на самом деле конец света это древнее понятие

На самом деле конец, это значит вымирание человечества как вобще вида. Но говорила бабуля что славяне мол останутся дальше жить. И сметут всё на своём пути, и трали вали бла-бла-бла.
Оказывается, что на самом деле, славяне просто будут жить как и дальше жили. А все остальные вымрут, кому надо будет сами по себе. И вот и поднимится Россия и воспрянет духом и бла-бла. Но только в том случае, когда все неруси здохнут. А пока никто как видите не здох. Значит конца света ещё не было.
Вобще-то бабуся гундела что погибнет и много русских. Потому как как они тоже будут на стороне зла. И вот вопрос. А не сошла ли с ума вобще бабуля? И не решила ли она зашугать всех, своим экстремистским началом?

Татьяна Раймова

У бабки Ванги нет концов света.

Ol
Olga

чето сегодня из вас понос все прет и прет.
Помидоров что ли зеленых вчера наелись?
Что ни вопрос - то маленький реактивный шедевр.

Мария Андрианова

ты что вчера зеленых помидоров обьелся чтоль??

Кр
Кристина

вижу, собрались опытные поедатели зеленых помидор