Елена Виснер

У вас когда-нибудь пёрли мобильник?

За этот месяц мне на улице раза 3-4 предлагали купить по-дешевке краденый мобильник. Вам предлагают?

Ра
Рафаэль

Машину у меня два раза пёрли. Но по дешевке на улице не предлагали.

Илья Степанов

Не крали.
Предлагают.
Думаю о том, у кого украли эти гады.

Виктория Иванова

Крали, не хер с кем попало пить!

Михаил Ф

да, крали!! ! чурка, сука, нерусская на велике проехал и дернул из руки прямо!!!! гадина!!!!

Ольга Веткина

Один раз, лет 10 назад. Шёл в переходе и перед выходом на Савёловский рынок попал в пробку, со всех сторон зажали и я даже ногами еле доставал до асфальта. Потом когда толпа рассеялась - я смог запустить руку в карман, а телефона там уже не было.

А вот у знакомого вытянули айфон и бабло ещё шикарнее: раскрутили на Петровско-разумовском рынке, и пока он делал 2-3 оборота вокруг себя - в это время вычистили карманы.