Овчинников Алексей

какой браузер лучше подойдет для windows xp 5.1 2600. 1 2600

Mary Leto

Operator-YAPO- быстрая и лёгкая версия Opera
Google Хром - продвинутый, но "шпион"
Comodo Dragon - на основе Хрома, но с собственным файерволлом и неплохим сайт-инспектором .
Судя по П. О. у Вас малоресурсный П. С. И Вам надо что-то "полегче" , но всё в одном ?
Эти подойдут .

Lydmila Timashkova

Гугл хром хорошо, у меня ОС такая же, и ноут не сильный, 1.2 ГГц, 1 ядро

Вероника Бойко

Браузер нужно выбирать по возможностям

Передовые браузерыэто Опера и Google Хром.

Это я как Вебмастер говорю, и человек с опытом.

Александр Астахов

Opera. Никогда с нее не слезу.

Эмиль Ибрагимов

подойдёт любой

Ев
Евгений

InternetOk отлично подошло

Виталий Попов

любой из популярных