Екатерина Рублёва

что лучше xbox 360 slim 250 gb или playstation 3. не смотря на бесплатный или платный мультиплеер у Xbox

Нюша

икс бокс слим конечно лучше

Илюха Попов

ps3. просто посмотри по играм - тебе в них играть, а не на коробку с консолью любоваться. по играм ps3 сильно удачнее. много качественных эксклюзивов. на боксе с этим большие проблемы, а мультиплатформу можно и на ps3 поиграть, а лучше на компе. про мультиплеер значит и сам знаешь + блюрей у ps3.
в общем смысла брать бокс и нет. только как вторую консоль. лучше уж комп обновить. ну или если ты всю жизнь мечтал поиграть в gear of wars или halo или что там еще у них осталось из игр.