Юл
Юлия

Что круче BMW Х5 Е53 или Land Cruiser Prado 120?

Если взять обе машины 2003-2004 годов, что Prado будет заметно дороже. Но почему? По тех. характеристика он очень сильно проигрывает Х5. Да и престижность и элитность бренда BMW не вызывает сомнений, а бренд Toyota - это никак не элитный бренд

Максим Гераскин

"Ха пятый"-просто "понтярский паркетник",американской сборки.
Прадик-серьезный вседорожник, "чистый японец"-авто для дела, а не для понтов.
Кто знает-тот понимает !!!

Oygoy Hgo

Крузак Конечно, Надёжная Рабочая Лошадь!

Ст
Стасик

Всё очень просто: от баварских паркетников народ избавляется, чтобы при штанах остаться, а на Прадиках продолжают покорять просторы бездорожья России.

Aleksey Alex

Toyota всегда была зарекомендованной маркой Японии.. . а сейчас всё что сделано в Японии - самое лучшее.
А так по характеристикам надо смотреть. Ну а вообще по крайней мере Крузак по сравнению с Х5 масло так не порит!

Кирилл Крылов

тойота надежная машина, бмв уже давно нет

Юл
Юля

выб поездили на б\у х5 сразу бы на крузак пересели

Ольга Соловьёва

Х5 сломается намного быстрее и ремонт встанет в половину стоимости машины - по этому их дёшево продают - РЕМОНТ ДОРОГОЙ!

А вот Тойота - японское качество, якобы не скоро сломается.. .

Я бы ни то ни другое не взял!! 1 Уж лучше купить что-нибудь менее пафосное, но НОВОЕ! Да тот же Рено Дастер ито будет надёжней, чем авто, которому уже около 10 лет!

Ра
Раяз

Х5 думаю круче будет

Алёнка Кузовкина

крузер получше будет, и комфорт, и навигация, и все, все, все на свете в базовой комплектации, в то время как на бмв базовая комплектация в разы хуже. внешний вид у крузера посолиднее. да и действительно-запчасти не такие дорогие как на "бэху" .