Александра Заренкова

что за фигня mpg-boost? Где подвох ?

что за фигня mpg-boost? Где подвох? Авто после использования на молекулы не распадается ? -Маркетологи работают, плохой отзыв фиг найдеш.... Кто пользовался, расскажите ...

Королева Сайта

Да, фигня это....

Петрович .

Прочитал аннотацию. Дочитал до слов "экономит 30% топлива" и дальше не стал. Сразу говорю - херня полная.

ОК
Олег Косулин

Пользую несколько месяцев. Мотор эластичнее на низах и машинка бежит шустрее. Особой экономии не заметил. Запаха у выхлопа почти нет. Знакомый ездил на ТО. Прибор не обнаружил СО. Техник бегал вокруг машины со словами - "Не может быть.... не может быть... ".

Виталий Титов

Пытались завлечь, дали на пробу немного. Разницы не почувствовал, расход не изменился. Так что развод полный!! ! Не стоит вестись на это!

Алена Шумова

Пурга пуржистая.

Мария Черных

Это биологический катализатор топлива, реально экономит 15-20%. Позвоните +79035997497 - пришлю ссылку из интернета.