Денис Димитриев

Как загрузить изображение в твиттер? Не аватар, а изображения! Помогите, пожалуйста!

Joni Si

Пожалуй, Твиттер — один из самых распространенных сервисов для загрузки изображений в Твиттер. Единственный его минус в том, что на русском языке он недоступен. Чтобы загрузить фото в Твиттер через twitpic, зайдите на сайт и кликните по кнопочке Sign in with Twitter в правом верхнем углу. Введите свой логин и пароль в Твиттере и кликните по кнопке Войти.

Чтобы загрузить фото, нажмите на кнопку Upload Photo or Video в верхней части страницы. Загрузка происходит в три шага: для начала нажмите на кнопку Browse и выберите на своем компьютере изображение для загрузки. Затем по желанию можно добавить сообщение (его длина ограничена 114 символами) . В разделе Post Options нужно поставить галочку Post to Twitter account. Наконец, нажмите на кнопку Upload – и все готово!

Как загрузить анимированный GIF аватар в Twitter

Как изменить изображение профиля или личную информацию

Как загрузить фото в Твиттер