Татьяна Нелих

как в вк добавить свою песню?)

у меня на компе клевая песня, а в контакте найти её не могу, вот и хочу компьютера добавить свою песню, как это сделать?

Павел Карпов

Как загрузить свою аудиозапись в социальную сеть «ВКонтакте»
Сайт «ВКонтакте» в последнее время выступает как поисковая машина с огромным количеством аудиозаписей. С помощью поиска вы можете найти любую композицию, даже если вы вносите строчки из песни. Также вы можете самостоятельно загрузить любую композицию, которая окажется в списке ваших аудиозаписей и будет доступна в общем поиске.

1 Зайдите на свою страницу на сайте «ВКонтакте» , внеся в соответствующие поля логин и пароль от своего аккаунта. Слева от аватарки (главной фотографии своей страницы) , в списке опций найдите «Мои аудиозаписи» . Нажмите на эту опцию левой кнопкой мышки один раз. Перед вами откроется страница со списком всех ваших композиций.

2 В верхней части страницы, с правой стороны, найдите кнопку «Добавить аудиозапись» , обозначенную также значком из двух нот. Кликните по ней один раз левой кнопкой мышки. После этого поверх страницы откроется окно «Выберите аудиозапись на вашем компьютере» . В нем нажмите на кнопку «Выбрать файл» . После этой операции появится новое окно, в котором вы увидите все файлы, имеющиеся у вас на компьютере.

3 Выберите нужный трек, кликните по нему один раз левой кнопкой мышки и после этого нажмите кнопку «Сохранить» , расположенную в правом нижнем углу окна. Далее окно закроется, и будет происходить загрузка аудиофайла. Через несколько секунд он появится в вашем списке, с тем же названием, с каким и был на вашем компьютере.

4 По желанию вы можете отредактировать название файла. Для этого наверху страницы, рядом с обозначением количества ваших песен найдите опцию «Редактирование» и нажмите ее. Откроется страница с редактурой, где исправлению могут быть подвержены все ваши композиции. Выберите нужную и прямо под ее названием кликните на «Редактировать» один раз левой кнопкой мышки. Появится небольшое окно с двумя полями. В первое внесите имя исполнителя, во второе – название трека.

5 По желанию вы можете внести слова песни, нажав опцию «Дополнительно» . После внесения изменения кликните кнопку «Редактировать» в этом окне. Через несколько секунд композиция с исправленным название окажется в списке ваших аудиозаписей. Далее вы можете вернуться на свою страницу.

Как добавить на страницу музыку во ВКонтакте

Олеся Ермошкина

Нажми на вкладку МУЗЫКА в верху, Далее там по ниже будет перейти к списку аудио записей нажимаем, с права будет в блоке надпись мои аудио записи и там плюсик на против этой строчки, нажимай + и грузи с компа песню! Я думаю всё получиться!;)

Ан
Анастасия

бред, у меня нт плюсика 😑

Ириша Суровцева

у меня тоже нету плюсика

Вера Корнилова

Короче, просто нажимаем на кнопку ''Музыка'',а потом нажимаем на облачко со стрелкой. Дело в шляпе

Письменная Елена

В папку мои аудиозаписи добавить свой файл нельзя, надо создать альбом, озаглавить его, вот в него можно будет добавлять свои треки с компьютера.

Alexandr

ух как а меня банели)))

Александр Кметь

а почему у меня не выходит скинуть так звук с дектофона

Евгений Топунов

А это что по вашему? Дарья

Анатолий Кулиш

а как создать альбом?

Ульяна

будем рады новым трекам и участникам в нашей группе "НОВАЯ МУЗЫКА" в ВК