Alena Табачникова

У меня ЛАРИНГИТ 11 лет что делать? Начался вчера вечером сейчас утро 10:56.

Мама на работе, думает что это всё игра, что всё нормально будет. Позвонил бабушке - говорит всё очень серьёзно: может развиться хронический ларингит а затем и рак горла. ЧТО ДЕЛАТЬ? Скажите это реально так опасно как написано в интернете, или мама права?

Сергей конечно уверен! Голос сиплый практически говорить не могу, только если шёпотом.

Мама отца вызвала но он придёт только после двух часов, а я уже со вчерашнего вечера болею. Так долго, я слышал что это очень опасная болезнь!

и ещё Сергей мне 11 лет какой врач?

Галина Тихонова

а ты уверен что Ларингит? !
Ну на твоём бы месте я просто вызвал врача на дом.... а там бы он уже сказал что делать или что купить...) )
Поправляйся)

Света Субботина

Ну рак горла - это уж чересчур. Но и не обращать на это внимания - безответственность по отношению к своему здоровью. Вызови врача-педиатра из поликлиники, он и диагноз верный поставит, и лечение назначит.