Ирина Туева

У меня уже 2 месяц стоит диагноз О гастрит теперь еще и О бульмит к этому добавился, меня могут комиссовать?

Елена Павлова

Как только добавят импотенцию, то сразу комисуют.

Юлия Яковлева

По гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:
гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее) , требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально. Поэтому пока оснований для освобождения от призыва у Вас нет.