Мария Перепелова

Больно ли вставлять позвоночник!

Мне 13 лет и когда я в школе хореографии танцевала то случайно повернулась и у меня что то хрустнуло, потом мне посмотрели спину, и сказали что вылетел позвоночник и вообще многое прописали номерок, и завтра мне идти! больно ли вставлять позвоночник!!

Валька Чупина

Сей термин - пример невежества.

Сергей Горкунов

Вообще-то в таком возрасте такие проблемы решают родители- я бы не пустил...

Nadyusha Belaya

не совсем больно больше не приятно

Константин Харитонов

Не очень .Зато потом приятно!!!!

Марина

Не почувствуешь, сделают наркоз

Виолетта Иванова

Вставлять не сильно больно ...