Марина Аникина

Не хватает времени на себя любимую 🙂 ...Может я много на себя беру ?

Как вы справляетесь с массой дел и успеваете тут зависнуть ?:)

Гуля Алюдинова

на работе когда есть время вишу)) ) а когда дома. . то других позитивных дел вагон))) ) уроки проверить, пообщаться, с любимым встретится, спортом позаниматься))))

Зайцева Анастасия

очень просто, я живу не хаотично

Sole Abdulloev

Тут висю, когда на работе сделаю основную работу.
А времени, чтобы хватало-нужно рационально его использовать: каждую минутку, каждую секунду.