Наталья Шмыгалина

Здравствуйте! Очень нужен совет!

У меня есть молодой человек, он нерусский, армянин. Наши отношения начинались с секса без обязательств, в процессе этого я его полюбила. Мы каждую минуту были рядом, вместе... Потом он уехал в командировку в другой город на 3 месяца, и я ждала его... действительно ждала. Сейчас он рядом, милый, заботливый, старается сделать меня счастливой... да я и так счастлива, если он рядом... Только причина в том, что всё сложилось так: он мне ничем не обязан, а я ему обязана всем... не выпивать, не курить, не гулять, я не должна общаться с другими молодыми людьми... Я не знаю, как дальше жить... что делать...

Я не пью и не курю, и это не главное для меня! Всё дело в том, что я боюсь! Живу в страхе, что в любой момент он меня кинет!

Марина

а он в другой город к жене уехал. бросай его. они не женятся на русских девушках.

Владимир Баландин

Уходите от него. Я в браке с армянином 20 лет и совершенно точно знаю, что в этих отношениях у вас нет будущего. Вы так и останетесь для него девушкой для секса. Он никогда не приведет вас в дом, не представит родителям, как жену.

Наташа Щербакова

даша вот не хочется тебя обидеть но как говорится из песни слов не выкинеш вот вы кто связыватся с чурками такие наивные что верите ихним песням, или дуры на всю голову русских чтоль мало ну открой глазки !

Олег Артёмов

Когда люди все делаеют ради вас и вашего счастья, и взамен требуют не пить и не курить, значит хотят чтобы вы были здоровы для того чтобы рожать здоровых детей (наиболее вероятно) ! Но все мы разные, у каждого народа своя культура и свой менталитет. А если вам для счастья надо гулять, пить и курить, то это не счастье.. .
П. С. Для особо грамотных:
"В 301 году государство Великая Армения официально приняла христианство в качестве государственной и единственной религии Армянского царства, ещё до того, как оно было уравнено в правах с язычеством императором Константином Великим в Римской империи [72][73]. Таким образом, Великая Армения стала первым в истории Христианским государством. " (Википедиа)

М Куз

А разве так бывает?

Jamal Bro

Это их культура, готовься быть так бабой с боку припеку и никак иначе . Уж так они воспитанны

Павлик

а суть в вопросе? если вы счастливы, как говорите.... он рядом, он всё делает для вас, что вам еще надо? пить, курить и шляться? тогда будете совершенно счастливой? Если связали себя с мусульманином... так чего уж поделать.. терпите)

Дмитрий Самодумов

что то тут не так, соит его проверить во всех смыслах.. не зря говорят доверяй но проверяй

Татьяна Комирко

Армяне не мусульмане, ок да? По крайней мере большинство.
Я знал одну чистокровную армянку, так она до свадьбы твердила какая она будет независимая от мужа. А как вышла замуж так всё. Родила ребёнка, изволь сидеть дома, с другими мужчинами общаться нельзя, воспитывай сына. У них так принято, женщина на кухне и дома.