Александр Брайт

как позвонить с мобильного на домашний? (Межгород, Самара и Волгоград) какой код надо вводить?

Димон Быков

Для того, чтобы позвонить в город Самара Самарской области - код города Самара 846 - необходимо набрать:
1. с мобильного телефона: +7 (846) xxx-xx-xx
2. со стационарного телефона (из России) : 8 гудок (846) xxx-xx-xx
3. со стационарного телефона (из зарубежа) 00 7 (846) xxx-xx-xx
Номера абонентов в городе Самара - семизначные!
Для того, чтобы позвонить в город Волгоград, Волгоградская область - код города Волгоград: 8442 - необходимо набрать:
с мобильного: +7 8442 xx-xx-xx
с городского: 8 гудок 8442 xx-xx-xx
из зарубежа: 00 7 8442 xx-xx-xx
номера телефонов в городе Волгоград - шестизначные!
Остальные города России и мира здесь http://zvonka.net/

Алексей Фоменко

Обязательно код города куда вы звоните но это очень дорого

Данила Лесовников

код того города, где находится домашний

Василий Иванов

(+7) 846+7-ми значный номер - Самара. 78461234567.
(+7) 8442+6-ти значный номер - Волгоград. 78442123456.

Сергей Бар

кто платит за звонок с мобильного на городской по межгороду. Владелец стационарного телефона или сотового