Dina Goron

SOS! SOS! Телевизор PHILIPS 50PF-9631D/10

У меня телевизор PHILIPS 50PF-9631D/10, Работал 6 лет без всяких проблем, а в последнее время не стал включаться с первого раза, горит красный индикатор, после нескольких попыток включить и выключить из сети он снова включается и работает бес проблем .Что с ним случилась? Может какая функция лишняя включена или на что нажали не так? Помогите кто может! Пожалуйста!

Марис

у меня было тоже самое, оказалось всё дело в севших батарейках в пульте ДУ

Ilo

ха нну канешна 6 лет уже.... а там морщинки нет не смотрели

Андрей

скорее всего надо проверить прводку, а лучше вызвать мастера

Сергей

блок питания даёт о себе знать, сдай ево в ремонт