Юлия Комогорцева

По картам можно просмотреть порчу??

Святослав Астахов

На таро, чакровый расклад смотрится.

Ек
Екатерина

Вполне реально, если только человек не шарлатан а реально дар у него гадать.

Валерий Евдокимов

можно. но увидите как болезнь и печаль . смотря что за гадание. и еще выпадает иногда так, допустим женщина вредит порчей и падает так что дама пик хлопочет о чем то против вас. ну все зависит от методы. и конечно же от гадающего. можно просмотреть и порчу и все прочее.

Артем Пупынин

чащевсего да

Улан Чыйбылов

да можно .

Елена Пятова

Есть старые порчи или скрытые защищенные - карты ЭТОГО не покажут даже если гадает проф! Тут надо делать спец. диагностику...

Андрей Новиков

Зачем это делать по картам, когда по фото сделать гораздо проще.

Марина Старчик

Да, по картам, также, можно увидеть порчу.