Анастасия Гладких

ту есть кто реальные маги, экстрасенсы и т. д?

обращалась, все что наговорили, ничего не сбылось, никакая гармонизация отношений не помогла и прочая ерунда.
так получается что все это фуфло полное ?

Елена Иванова

Конечно есть! мы все реальные и маги. Каждый может совершить маленькое, но чудо.

Ольга Даньшина

реальные? есть... но я их не знаю

Зу
Зульфия

А вы как думали? ? Конечно... Тут каждый испражняется, как может!

Леонид Зенченко

каждый сам за себя отвечает. мало ли кто вам что наговорил и почему ничего не сбылось? . В чем суть вопроса? да, тут есть реальные маги, экстасенсы и т. д, . но у таких людей много дел и в нете сутками они не сидят. А есть много и тех кто просто развлекается или хочет таким образом легко подзаработать на чужих проблемах,

Георгий

тут точно нет

Ольга Юлинова

Нет, только любители содрать с Вас деньги.

Сергей Мячиков

впервые о вас слышу
к кому претензии? получается, что к шарлатанам, а не к экстрасенсам

Вадик Павленко

почему же фуфло? просто есть настоящие люди которые в магии понимают а есть шарлатаны которые всякую ерунду скажут и человек верит этому.
еще нужна вера в это чтобы все это помогло и получилось.
а если у человека ничего нет никакой веры и сил в это то ни о каком результате и речи быть не может!

Сергей Смирнов

1. гадание грех, а будущее всегда многовариантно. По сути гадание обычное мошенничество.
2. Подобные обряды это обычный приворот, т. е. деструктивное воздействие. Обычно вообще ничего не делают, просто берут деньги. Среди магов много тех, кто постиг некоторые вещи, с тех пор ритуалов они практически не делают, просто берут деньги и обещают. Понятия греха для мага не существует, вот и думайте.

На
Надежда

нет, получается что вас просто обманули. печально конечно что из за паршивых овец такая тень недоверия падает на нормальных людей. на тех кто себя не щадя раздает свою жизнь в служения собратьям своим и Господу.

Ек
Екатерина

тут магов нет, домохозяйки одни.

Z No Name

да они есть но только 5 их тут

Михаил Куликов

Маррго Голицина, Елена Свет***, Зарина- они мне реально помогли. Обратитесь к ним.

Фёдор Корнейчук

Аха, по авке вам всю жизнь расскажут, верьте)))

Олег Меньтюков

Не ошибается только Господь Бог!

Александр Кравцов

Здесь разные люди, общайтесь и сами все поймете.

Олег Симкин

Что им тут делать. Настоящие знахарки если и есть, то где- нибудь в селениях, какие- нибудь бабушки. И явно они не будут орать об этом и рекламировать себя. На слуху только шарлатаны. Настоящие знахарки не берут ни денег, ни вещей, считается, что от наживы пропадает дар.

Славик

1.Гадать нельзя. Будущее нельзя ворошить. К тому же оно меняется. Есть несколько вариантов будущего. Маг может рассказать только один из них.
2.Согласна, что так называемая ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ не что иное, как приворот. А приворот - это НЕ ЛЮБОВЬ, это - ПРИВЯЗЫВАНИЕ. Приворот обычно приводит к ненависти со стороны приворожённого. А тот, кто привораживал - проклинает сам себя. Приворот снять можно, проклятие - нет. Это нужно обращаться к БОГУ, просить прощения. А вот простит ли.. .
3.Вас могли просто обмануть. Здесь много таких. , кто накупил себе всяких книжек и возомнил себя типа магом или колдуном в натуре. Деньги сняли - а сделать ничего не сделали. Но это не значит, что на вас нет греха: вы за него заплатили.
4. А вообще, можно посмотреть, каковы ваши отношения. Но для этого нужно фото. Совместное. Можно в личку.

Юлия

Чтобы получить более или менее правдивое предсказание, вам следует обратиться к человеку, который специализируется на каком-нибудь одном виде гадания, например, делает только расклады на картах таро, гадает исключительно на кофейной гуще или интерпретирует значение рун. Обычно такие предсказатели нарабатывают опыт годами, специализируясь на одном виде деятельности. Именно от них больше шансов услышать правду. И потом, настояшие гадающие расскажут вам сначала о вашем прошлом. Не стоит верить интернету. Гадают в салонах специальных и не за просто так.

Ренат Мухаметжанов

Поймите правильно, глупо тут искать Мага который обладает чудесами. К примеру если настоящий Маг видит все как Нострдамус, ну зачем ему сидеть на ответах? Можно написать письмо президенту Путину или богатому Олигарху и рассказывать ему о каждом дне что будет у него и получать за это тысячи и тысячи долларов.

Не логично ли? Если ты истинный чудотворец а не шарлатан, зачем тебе говорить что будет с человеком но на пример вам. Ну сколько вы можете заплатить 100 - рублей - 1000. Если есть дар видеть зачем человеку такая мелочь? Если он видит вся элита и богатая у него в руках. Берите пример Нострдамуса, ведь к нему даже Короли ходили.

Делайте выводы.

Анна Полехина

Вы хотите получить, но ничего не дать взамен. Хотите на чужом горбу в рай въехать? Не получится. За всё в этой жизни нужно платить. А кто не платит, у того ничего и не бывает и потом раз и совсем плохие дела становятся.
А относительно Вас не могу сказать что Вам там делали и делали ли вообще... .
По логину только "умные люди" гадают в "магии сильно разбирающиеся".

По вере Вашей да будет Вам.

Azamat Musoev

Полно таких.

Елена Пушкина

А этим не маги занимаются и не экстрасенсы. Маги колдуют, экстрасенсы видят. А гормонизацию делает рейкист, любой человек, который работает с энергетикой.

Антон Артемов

Скорее, люди в поисках магических способов поднятия баллов и статуса на проекте (почитайте ответы в этой категории).

Наталья Василенко

попробуйте всегда думать: "у меня с ним гармоничные отношения"

Екатерина Воронина

Меня вообще бесит слово : МАГ, в современном его контексте.

Эл
Эльвира

а еще есть Боги, колдуны пиво и семечки

Ро
Ростислав

Тут есть реальные люди.
И если у вас есть деньги - то проходимцам всех мастей от вас нужны только они!
Так что - завязывайте вы с магией и прочими вещами. Живите реальной жизнью.

Елена Тупикина

они что будут зря терять время на этом сайте

Жамшид Турсунов

А они вообще есть?

Мелисбек Кубатов

Нет никаких экстрасенсов. Вам всем промыли мозги различными передачами и новостями, а вы и уши развесили

Даша Башлакова

Ответ на ваш вопрос можно спросить у таролога вот сылка https://vk.com/id326164418