Инна Антохина

видящие, вы используете свои способности чтобы учиться. Например живописи у Леонардо. Может музыки или др искуству?

Дмитрий

Это просто - подключился к информационному полю и снял инфу.
Только вот если руки-крюки, то никакой Леонардо не поможет.
Пока будешь к нему подключен - будешь что-то там ваять, а отключишься - снова станешь кем был.
Если же талант есть помимо Леонардо - то нет необходимости к нему обращаться. Разве что разузнать какое-то нюансы