Дмитрий

Мне сегодня приснился сон...

Мне приснился сон.. . то, что я поехал к своему другу, потом я сижу у друга, смотрю знакомая девушка играет с воздушным шариком которые они на высоте,
а потом она начала ко мне приставать, задавала вопросы.. . А потом её мама пришла и что то говорит.. . Я ей сделал комплимент, что она лучший врач и
поцеловал в губы, ну и мы с другом ушли.. .
В реальности, девушка знакомая, но я её видел один раз у друга, а это его девушка.. . но я с ней не общался... .

А потом, вот этот сон приснился, вижу во второй раз, выхожу из дома смотрю цирк приехал, детей было мало.. . Смотрю через сетку друг пролезает, я тоже пошел на испытания, залез в сетку пролазил через дырку, пролез все дырки, а вот последнюю не смог пролезть.. . проснулся.
Растолкуйте эти два сна???

Маша Иванова

Увидеть во сне цирковое представление или здание цирка означает, что вы будете искать необычный способ добиться благосклонности желаемой особы и в конечном итоге найдете его.
Воздушный шарик во сне - ваши мечты могут не сбыться, если вы не приложите к этому никаких усилий.