Светлана

Действительно ли Тигр съест Козу, ведь коза то бодливая? Дружба между ними есть?

Natalie Хлюстова

не обращайте внимания на годовые знаки вообще, это несерьезная астрология, лучше обратитесь у профастрологу пусть составит вашу с ним синастрию

Ек
Екатерина

Дружба есть. Козе не подходят только вол и собака.
а Тигру не подходит обезьяна. змея.

Юлия Маноилова

Лев убивает тигра в 10 случаях из 10. пусть коза подружится со львом.

Димка Михайлов

Между сытым Тигром и не слишком надоедливой Козой есть. Но так как величины эти не постоянны, то хм, хм, не устойчиво.