Елена

скажите пожалуйста!!

мне приснилось что я целуюсь с знакомым парнем (познакомилась этим вечером, а ночью он мне приснился, (но мы просто при встречи пообщались с ним как друзья) к чему это?

Полина Стародубова

Либо вам приснилось ваше желание, либо к расставанию....

Надежда Завгороднева

Сняться во сне наши собственные эмоции и переживания, вот после знакомства, которое произвело на Вас яркое впечатление и приснился такой сон с продолжением ...это Ваши собственные нереализованные в жизни мечты....