Сергей А

Как поставить защиту от экстрасенса???? Что-б он меня не мог видеть в своих видениях

Проблема в том что один человек часто ходит к экстрасенсу и узнает обо мне то что я бы не хотел что-бы обо мне знали!

Коста Карасев

Мысленно очертите вокруг себя круг и на его границе мысленно поставьте табличку: "Нельзя! Закрыто! Кто сунется - тот сдохнет! "...и верьте в это.

Если экстрасенс и правда экстрасенс - он прочтёт и не полезет. .
если он не экстрасенс - от он ни таблички, ни Вас не увидит ))))) можно жить спокойно, пусть себе фантазирует сколько влезет.

Если же он что-то может, но полный дурак... то при попытке сунуться его огреет Ваша система безопасности - она включается всякий раз, как человек очерчивает свои границы и готовится их охранять.

Удачи Вам

Nyo

Попробуйте ставить защиту, она поможет ...все зависит от силы обоих. кто кого....

Tatyana Yugay

смотря какой экстрасенс, чтобы сенс не подключался к вашему энерго информационному полю нужна сильная защита очень, а такая только от БОГА .

Вова Виноградов

просмотреть нельзя только того, кто сильнее... значит, либо заказывайте защиту у шибка крутого магя (или круга магов), либо смиритесь.