Наталия Кириллова

на моего мужа сделали приворот? александр 18.10.1966

Максим Непомнящих

нет на нём приворота .

Марина Бакулина

пришлите его фото и посмотрим что там на кого сделано. а вот раскидывая на вас падаает так что у вас деньги серьезные, вы как при исполнении. будет еще и неожиданность, приятная. выпивка. ну видимо отметите. а вот мужчин то вообще нет рядом с вами. Вообще. поэтому оченб уж сомневаюсь что что то делали вашему мужу. почему то и мужа не видно.

Евгений Никитин

да. причем давно

Андрей

да сделаали

Виталий Гинейко

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z=