Пётр Соколов

Грузия стоит на 9-м месте в бизнес-рейтинге Всемирного Банка. Россия на 112. С чем это связано? Чем Грузия круче?

Елена Кочергина

американский президент ее иногда путает со своим штатом, вот и халявная помощь им иногда подваливает (в каждой шутке лишь доля шутки)

Галина Тихонова

Не все ли равно?
Гавнюки оценивают своих прихлебателей, вам не пох ли, какую они им медальку на рога повесят?

Юлия Ахтямова

Экономика России очень нехорошо построена . В Грузии она какая то более стабильная

Алексей Бученков

У них почти искорена коррупция

Людмила Бароненкова

Грузию прокормить легче.

Алексей Коленков

Грузинским миллиардерам полРоссии принадлежит