Ге
Геннадий

Здравствуйте! Помогите, очень надо! Вопрос внутри

Вообщем знакомая гадала мне два раза, все время в будущем выпадает письмо (известие). Но еще мне постоянно снятся сны.. когда я смотрю их значения, то там написано что к письму (известию)... скажите хоть чуть-чуть, с чем это связано? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! !

МАРИЯ 24.02.1992

Ел
Елена

К письму (известию)...:)) ) Это значит, что будет известие от человека, от которого ты не ждешь известий. или письмо с информацией очень важной для тебя. Гадалки и сны не размениваются на незначительные для твоей судьбы вещи и если должно быть письмо, значит оно сильно повлияет на дальнейшие события твоей жизни.