Елена Веретельникова

какие бывают виды плава

Vladimir Vishnevsky

Очень интересный рецепт ПЛОВ ПО РУССКИ.
Обжариваем грибы. Добавляем, морковку и лук. Все это тушим с перловкой.

Алёна Ручкина

Существует несколько разновидностей плова - среднеазиатский, тюркский, арабский. средиземноморский. отличаются способами приготовления.

Валерий Евдокимов

Из азербайджанской кухни:
Туршу говурма плов
Шююд плов

Любиялы плов
Ширин плов
Тоюг плов
Сябзи плов
Шах плов

Андрей Овчинников

Существуют тысячи рецептов приготовления плова, вам про какой подсказать?)

Гуля Шаумурунова

Самый известный плав - "Чров" - армянский - сушеными фруктами.
Еще есть плав с гранатами.
Есть Плав апхтац дзков.
И есть откидной плав.
Это все кавказская кухня. Точнее армянская.

Aza Yuldashev

ко в сему вышеперечисленному, добавляю еще и свой плов