Татьяна Кобелева

Можно ли приобрести билеты и поехать на поезде без паспорта? например со студенческим билетом?

Ольга

зайдите на сайт РЖД... какие права ...какой студенческий ...удостоверение личности ( ПАСПОРТ или СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ и т. д.).. . студенческий подтвердит только право на льготу и то только при покупке в кассах и т. д. не электронный билет... вы еще гарантию на стиральную машину посоветуйте взять может прокатит

Дм
Дмитрий

Можно, никого не слушай, можешь военник предъявить, права....

Anastasia

со студенческим можно

Паша

ЖД билеты по текущему законодательству можно приобрести только по удостоверению личности. Для граждан РФ в таком качестве признаются:
1. Паспорт
2. Заграничный паспорт
3. Военный билет
4. Паспорт моряка
5. Дипломатический паспорт

По студенческому билету приобрести ЖД билет, а тем более сесть в поезд вы не сможете