Татьяна Печавина

Помогите с тестом Менеджмент по туризму

1.От чего зависит стоимость оформления медицинской страховки на одного туриста?
•От стоимости путевки
•От предполагаемого количества страховых случаев
•От страховой суммы, страны пребывания и продолжительности поездки
•От количества человек в туристической поездке
2.Какие страны комфортны и подходят для пляжного отдыха в зимний сезон?
•Индонезия,
•Хорватия
•Испания
•Египет
•Таиланд
•Турция
3.Турист, который летит чартерным рейсом, заранее спрашивает у вас по поводу времени отправления обратного трансферта из отеля в аэропорт. Ваш ответ:
•Информация по трансферту будет размещена за сутки до вылета туриста на информационной доске туроператора
•Информация известна уже сейчас и время отправления трансферта написано в ваучере
•Информацию вы можете получить, позвонив мне за день до вылета.
4.укажите полетное время прямого рейса из Москвы до Шарм-Эль-Шейха
•2,5 часа
•1,5 часа
•6 часов
•4,5 часа
5.Где находятся перечисленные достопримечательности?
•Карфаген
•Босфорский мост
•Стена плача
•Букингемский дворец
•Пизанская башня
6.В каких странах расположены следующие пляжные курорты?
•Вараде
•Кемер
•Джумейра
•Эйлат
•Хаммамет
(Израиль, Турция, ОАЭ, Куба, Тунис)
7.Какие данные туриста необходимы для бронирования заграничного тура?

8.Ваш турист отправляется на отдых в санаторий в Подмосковье. Какие документы ему нужно будет взять с собой кроме путевки?
•Паспорт РФ и медицинский страховой полис
•Паспорт РФ, медицинский страховой полис, санаторно-курортную карту
•Паспорт РФ
•Паспорт РФ и санаторно-курортную карту
9.Что обычно пишется на табличке, с которой туриста встречает в аэропорту представитель туроператора?
•Имя и фамилия туриста
•Название отеля, указанное в ваучере
•Имя и фамилия представителя туроператора
•Название и логотип туроператора, указанные в ваучере
10.Популярные лечебные курорты:
•Турция, Египет, Тунис
•Доминикана, Куба, ОАЭ
•Чехия, Венгрия, Словения
•Испания, Греция, Кипр, Черногория

Юлия

если не можешь ответить на такие элементарные вопросы, будешь работать в турагенстве уборщицей

Роман Петухов

Может и дипломную за тебя защищать?

Антон Крутов

Вернее подбирайте слова.. . тут не помогите, а ОТВЕТЬТЕ ЗА МЕНЯ! 🙂 Мозги включай, он легкий ))))))