Na Ta Lee

Почему националисты орут "ВИЗы для Таджикистана, выселить таджиков",а не призывают с умом воздействовать на Таджикистан?

Казалось бы, используя тот факт, что в России много таджиков, можно аккуратно надавить на Таджикистан, чтобы там не было преследования русских, чтобы было обязательное изучение русского языка, русской культуры, чтобы полностью не было американских военных баз, а там уж и до объединения недалеко. Но нет-надо обязательно разжигать конфликты и рознь. Националисты-главные враги России, что и подтверждается в любом вопросе.

Михаил Орлофф

и в самом деле.. -чё орут?

Елена Бокова(Гришина)

Главные враги России - это дураки вроде тебя.

Ирина Селезнева

Интернационалисты - главные враги России.

Елена Васильева

Потому, что "националистам" за это платят.

Сергей Бережной

почему пукин так не сделал, мозгов не хватило!

Михаил

Вы путаете националистов и нацистов.

Катя Вотчал

ахах "выселить таджиков" , как у них все просто) )
такова политика, каждое государство имеет свою выгоду от этого сотрудничества, и правительству плевать на недовольство некоторых граждан.