Вера

Что ответить на фразу: давай будем сильнее наших воспоминаний?

Дмитрий Титов

Смотря какие цели преследовать. Можно и послать...

Алексей Носков

Можно ответить: -Тот, кто не делает выводы на основании своего прошлого-не сможет достойно встретить своё будущее. А вообще прошлое не хотят вспоминать потому, что натворили в нём гадостей. Прикрыть свою совесть красивой цитатой легче, чем отвечать за то, что натворил в прошлом.