Ольга Новоковская

а кого берут возить офицеров на уазах, волгах? отбор есть?

Олеся Туркова

Отбор есть обязательно. Но главное оказаться в НУЖНОЕ время в НУЖНОМ месте

Di
Diana

Сучей берут. Которым в казарме жить не возможно их там сгнобят.

Ника Курганова

Надо чтобы языком мог хорошо работать.

Евгений Апенин

есть рулетка если повезет ну а впервую очередь смотрят образование стаж вождения и т. д но поверь хорошего мало возить начальство

Айдай

Тех кто перед армией отучился в автошколе при ДОСААФ и получил права

Юлия Сорока

Таких хитро опых в стройбат сынок берут))

Grigoriy

Есть - в военкомате при достижении 18 летнего возраста, холуев всяких

Наталья Краснова

права ( или обучение в автошколе) , знание автодела и подвязки...)))))))

Алексей Немов

молчалывых и терпеливых, что б не пиздел языком и сносил все придирки со стороны жирного офицерья. + как бонус будешь привязан к авто как сабака, поСЦать некогда будет.

Мээргуль Полотбаева

Сейчас больше контрактников - а как происходит выбор - кому для этого нужно понравится (самому офицеру, командиру над шоферами или просто случай) это в каждом конкретном случае своя история.

Na
Natali

Обычно командирские водители подбирают себе смену из земляков.

Анна Липинецкая

отбор есть-нужно с самого начала службы хорошо себя зарекомендовать, некосячить. когда я служил у нас посодили на командирский уазик человека, который построил из карпича склад, размером примерно 8на12 метров. на гражданке каменщиком был. прикол в том, что командир по документам провёл эту стройку через строительную фирму, хотя на деле её делал один солдат. комбат хорошо наварился на этой махинации, и в знак благодарности посадил солдата за руль уаза, обеспечив лёгкую слудбу на весь оставшийся срок.
с легковой категорией конкуренция слишком большая, если хочеш сесть за руль 100%в армии тебе нужна категоря на фуры и автобусы

Ирина Тачкова

Гораздо интереснее попасть в армейскую пожарку. Кто знает как служат там и водители и пожарные на срочке поймёт о чём я.)))

Лариса Колесник

Права с категорией В, стаж вождения, понимание устройства автомобиля. А чтобы попасть по сути нужны или связи или нереальное везение 🙂 Сам возил вонного начальника по Москве =))
Это лучше, чем херней в части заниматься) И большой плюс ночевал всегда дома :))) Ездил как на работу 🙂