Юлия Рвачева

Дорогие женщины! Расскажите пожалуйста как быстро вы вяжете и какой у вас при этом стаж вязания?

Александр

Стаж большой, лет 30, наверное. А скорость.. . как ее мерять? Это же не стометровка: ) много разных переменных влияет на то, сколкьо времени пройдет от выбора модели до готового результата. Некоторые изделия приходится по нескольку раз переделывать, а что-то вяжется легко и быстро.

Аслан Абаев

стаж- лет 35
вяжу по-разному
зависит от нужности и заинтересованности в изделии
иногда бывают долговязы- года по 2-3 вяжу вещь (но это не от лени)

Алина Садковская

Стаж 40 лет. Зависит от толщины нити, модели и желания, опыта, наличия свободного времени и т. д.
А если Вы имеете ввиду кол-во петель ( допустим в минуту) , я сомневаюсь что это кто-то засекал. Скорость зависит от рисунка и, естественно, опыта, аккуратности и сноровки.