Артём

до какого класса мама с вами на 1 сентября ходила?

Артём Ташкинов

до 2 ))
у меня просто школа через дорогу

Mehroj Fozilov

до 5, но ащс уже наверно и до 3 считается много....

Елена Ильинова

до 3 или 4 вроде

Хакика Суриева

меня только 1 раз отправляли в школу это было 1 сентября а потом им на меня пофиг стало)

Roza A.

вобще не помню... в первом классе помню была точно... .

у меня школа было в 100 метрах от дома.... без дорог и машин а тогда и машин то не было особо

Орхан Нурлы

Только в 1 класс меня водила, у нее была такая работа, что не уйдешь

Александр Пуляев

Со мной мама никогда не ходила, даже в 1 класс меня одели-обули, бантики завязали и я пошла с соседскими девчонками вместе в школу

Marishka

До 2 -го: в 3 я уже сама пошла с подружками из класса