Ольга Петрова

Когда на ТВ выйдет сериал Карпов?

На
Наталья

Ждите осенью. Точного времени я не знаю, но в сентябре скорее всего и выйдет. Мне очень жалко Стасика, а вам? Так бы работал, а то посадили ни за что ни про что.. . Подумаешь пару людей перестрелял...

Ма
Мария

Телесериал является продолжением сериала Пятницкий, и уже известно, что премьера сериала намечена на 1 октября 2012

В главных ролях сериала: Дмитрий Мазуров, Виктория Тарасова, Виктория Герасимова, Анна Липко, Антон Батырев, Георгий Тополага, Андрей Сорока, Сергей Гурьев, Антон Афанасьев, Денис Жариков, Андрей Перунов, Владислав Котлярский

Немного о сюжете сериала: Сериал рассказывает о жизни ОВД, отлично знакомого зрителю по сериалу "Глухарь". «Пятницкий. Глава Вторая» - это командный сериал, выстроенный по принципу классической полицейской драмы. Главные герои во главе с полковником Зиминой продолжат свою работу по борьбе с организованной преступностью. Сериал не является продолжением «Глухаря».